Выборы в России – аттракцион неслыханной щедрости

Вот так случилось, что российские избиратели получат шанс выиграть квартиры и разные призы в общенациональной лотерее, которая совпадет с кампанией президента Путина по переизбранию.

Участники лотереи “Это семейное дело” могут принять участие в конкурсе, если они уговорят по крайней мере четырех членов своей семьи, из трех поколений, принять участие в патриотическом телевизионном проекте.

И хотя инициатива не  связана с выборами 17 марта следующего года, как утверждают политтехнологи, она призвана создать праздничное настроение на фоне политики, проводимой Кремлем. 

Если Путин победит и получит возможность править(не руководить) следующий срок, он будет у власти рекордный срок – 30 лет, выравниваясь с диктатором Иосифом  Сталиным. 

В Конституцию РФ, заблаговременно  были внесены поправки, чтобы сбросить ограничения на его срок правления в 2020 году. Этот ход, позволяет Путину иметь возможность,  удерживаться у власти до 2036 года, что поставило его в один ряд у руля России и даже больше, чем Екатерина Великая.

Общенациональная лотерея, организаторы которой утверждают, что 400 000 человек уже зарегистрировались для участия в мероприятиях, была одобрена лично Путиным. 

Семьям-участникам, будут даны такие задания, как приготовление еды, выполнение домашних работ в процессе конкурса, который будет вести кто-то из поп-звезд. Весь цикл шоу, будут транслировать, сначала по муниципальным каналам, а итоговое уже по центральному телевидению. Такой себе «телемарафон».

Виртуальные отборы этого шоу, стартуют в начале ноября, пройдут по всем регионам, с максимальным охватом. Победители затем попадают в полуфинал, после которого, заключительные мероприятия пройдут в региональных столицах. Но это уже будет в марте 2024 года.

“Эти задачи объединяют семьи нашей страны общими, интересными и полезными делами, и у нас есть только одно требование: выполнять конкурсные задачи вместе со всей семьей”, – сказал генеральный директор компании, которая выступила организатором и автором этого проекта, поддерживаемого Кремлем.

Хотя результаты выборов в России в значительной степени предопределены, Кремль переживает, что низкая явка населения, многих отправили воевать в Украину,  может подорвать ожидаемые итоги выборов. 

С 2018 года местные власти стараются протестировать всевозможные модели стимуляции избирателей, экспериментируют с награждения и мотивируют всевозможными призами, выигрышными лотерейными билетами. Однако, это первая в России общенациональная призовая игра такого масштаба, направленная повлиять на итог выборов.

Миф о  непобедимости Путина был вскрыт восстанием  «Вагнера» и поражениями в войне с Украиной, плюс теперь ещё администрация Кремля борется с постоянными слухами о том, что у Путина  плохое здоровье.

Во вторник, Кремль вынужден был отрицать, что у президента случился сердечный приступ, после того, как Telegram-канал заявил, что он упал.

 “С ним все в порядке, это абсолютно еще одна подделка”, – сказал пресс-секретарь Кремля.

Отвечая на вопрос, использовал ли Путин своего двойника, чтобы прикрыть свое отсутствие во время болезни, пресс-секретарь ответил: “Это относится к категории абсурдных информационных мистификаций, которые СМИ обсуждают с завидным упорством”.

Но пьедестал на котором возвышался Путин – разрушен и теперь только вопрос времени, когда сам его хозяин канет в лета, невзирая на усилия команды сохранить это в тайне.

МК

Поделиться:

Пов’язані записи

Почніть набирати текст зверху та натисніть "Enter" для пошуку. Натисніть ESC для відміни.

Повернутись вверх