Безвозвратные потери личного состава России от инсайта на 3.12.22.

Российские потери личного состава, со стола Путина, на субботу 3 декабря:

-армия – 93 012 / на прошлую субботу – 90 138 (+2 874),

-ЧВК Вагнер 28 134 / на прошлую субботу – 26 917 (+1 217),

-гвардия -5 673/ на прошлую субботу – 5 621 (+52),

-всего – 126 819/ на прошлую субботу – 122 676 (+4 143).

Получается, если пересчитать, то каждые 5 минут за Путина гибнут 2 российских солдата.

В час – 23 человека. Хотя для Путина они – не люди, они просто расходный материал. И он планирует в январе полную мобилизацию с планами на 2 млн призывников, из которых 300 000 будут девушки.…

Российские генералы любят российских женщин. Один из них в прошлом, махнув рукой на потери, заявил – «бабы нарожают…»….

А российский царь Петр 1 вообще имел обычай строго блюсти российское традиционное царское «право первой ночи» и делал ребенка невесте прямо на свадьбе на глазах у жениха-мужа.

Говорят, когда автору фразы про «нарожающих баб» Жукову кто-то возразил – как они нарожают, если не от кого рожать будет, – он отмахнулся – «от кого-нибудь нарожают…».

Путин, привыкший к внесупружеским связям в своей личной семейной жизни, наверное, стремится имплементировать в российскую реальность эту полную завершенную фразу своего кумира Жукова: « бабы нарожают,……от кого-нибудь». И, судя по его голому торсу на лошади, – он готовил себя к этой роли «кого-нибудь»? А может быть 300 000 девушек, планируемых к призыву в январе – это по новой военной специальности в России? – «рожалки от кого-нибудь»?

Боже, что я пишу…. А что еще думать, глядя на этих двух российских двухсотых каждые 5 минут…..? Каждые 5 минут – два…..!!! Куда вы лезете, россияне? И за кого или что? Стиральную машину проще заработать….! Или у вас есть идея какая-то? Поделитесь вашей мотивацией, лишающей последних мозгов….

Dr.Alex Wegin

Поделиться:

Пов’язані записи

Почніть набирати текст зверху та натисніть "Enter" для пошуку. Натисніть ESC для відміни.

Повернутись вверх