Из чего он состоит: «фавориты» Путина

Как слабый человек, Путин нуждается в фаворитах для себя. И они есть. Он попадает под их влияние, его тянет к чему-то такому, что он не понимает, но что громко и не совсем понятно для него звучит.

Так долго и до сих пор в контексте международных отношений он находился и находится под влиянием вначале С.Караганова, а теперь «коллективного караганова». Это заставляет уже этого «коллективного караганова», как и самого Караганова сохранять активность мифотворчества, забывая, без всяких плавных переходов, свои «сферы влияния» и переходя к «мировому большинству» и далее – к «биполярности мира» США и Китая, всячески выпячивая последнего. Хотя сам Китай после ожидавшегося и случившегося недавно сближения Байдена и Си на саммите G20 в Индонезии на Бали признал свою неконкурентность по сравнению с США, их лидерство и фактическую однополярность миропорядка.

Журавлино – лошадино – рыболовно – охотничий период у Путина связан с С.Шойгу. И он есть в многочисленных фото, ради которых и была вся суета.

Но сейчас его мозгами владеют два брата. Один из них – Юрий Ковальчук, считающийся самым близким другом Путина, организовывает его встречи с шаманами из Амазонки, всякого рода астрологами, предсказателями, старцами, гадалками и другими мистиками. А другой – Михаил Ковальчук – развивает неслучайные фантазии Путина в направлении «искусственного интеллекта». И он даже принял участие два дня назад онлайн в так называемой «международной конференции по искусственному интеллекту и машинному обучению». Английский вариант ее названия, смысл приводить тут которое отсутствует, является главным оправданием присутствия «международности» в том же названии.

Братья умело манипулируют Путиным и получают миллиардные (в рублях, но все равно, это много) бюджеты под развитие придуманного ими направления «науки» «искусственного интеллекта», убедив его в том, что вот-вот можно будет при жизни оцифровать «личность» человека, то есть, его мозг, который в таком виде сможет самостоятельно существовать в кибернетическом пространстве. До тех пор, пока «биоинженерия» не сможет создавать для «оцифрованной личности в киберпространстве» тело для физического существования в обществе. 

Так Путин на полном серьезе видит свое вечное существование, себя – в вечности. Если кто-то может подумать, что это смешно, то Путин, наоборот, одержим этим без всяких шуток. Он серьезно воспринимает предоставляемые ему «отчеты» исследований, которые якобы на десятки лет опередили «западные исследования» и Россия находится перед «прорывом» в этом направлении. И одержимый своей «вечной жизнью» Путин не жалеет на это государственного финансирования. И с готовностью принимает участие в подобных конференциях.

Считающийся в общественном мнении фаворитом Пригожин полностью контролируется братьями Ковальчуками.  Кадыров пытался через Пригожина войти в близкий круг, но так и остался в роли «собаки на привязи», бросающейся на прохожих, но именно из-за этого и дистанцируемого самим хозяином.

«Фаворитов» Путина объединяет одно – от Караганова до Ковальчуков – возможность реализоваться только через «хозяина», который один – кто готов и хочет потреблять их продукт. В случае с Карагановым – «уже», к сожалению. И эти фавориты будут бороться за сохранение его власти, как за сохранение их собственной жизни. И каждый из них выполняет роль той мотивирующей его жизнь иголки, которая в яйце, которое в утке….

Dr.AlexWegin

Поделиться:

Пов’язані записи

Почніть набирати текст зверху та натисніть "Enter" для пошуку. Натисніть ESC для відміни.

Повернутись вверх