Мгновенный рост: Первая большая книга об украинце Владимире Зеленском выходит в апреле

Дженнифер Харпер – The Washington Times – Четверг, 17 марта 2022 г.

– С Дженнифер Харпер можно связаться по адресу [email protected].

Источник: https://www.washingtontimes.com/news/2022/mar/17/instant-stature-first-major-book-ukraines-volodymy/?utm_source=RSS_Feed&utm_medium=RSS

Мир узнает гораздо больше об одном лидере, и очень скоро.

Издательство Regnery Publishing собирается выпустить первый крупный очерк о президенте Украины Владимире Зеленском – и он появится уже через несколько недель.

“Зеленский: Маловероятный герой, который бросил вызов Путину и объединил мир (Zelenskyy: The Unlikely Hero Who Defied Putin and United the World”), авторы Эндрю Урбан и Крис Маклеод, подчеркнут стремительный взлет г-на Зеленского на мировой арене и его место в истории.

“От самого известного комедийного актера Украины до самого известного политического героя в современном мире, президент Украины Владимир Зеленский стал маловероятным героем нашего времени”, – говорится в предварительных заметках Regnery к книге.

“Он возглавил и вдохновил свою страну – и весь свободный мир – в борьбе против российского вторжения, начавшегося в феврале 2022 года, в котором президент России Владимир Путин стал военным преступником. Эта война, первая, записанная в реальном времени и транслируемая в социальных сетях, будет иметь долгосрочные последствия, но авторитет Зеленского никогда не уменьшится”.

Книга задумана как “сжатый профиль человека, который стал лидером, захватившим заголовки газет и завоевавшим сердца во всем мире”. В ней будет рассказано о детстве г-на Зеленского, его семейном происхождении и пути от комика и актера до первого еврейского президента Украины, отмечает издательство.

В книге также будет предисловие Ребекки Коффлер, автора книги “Путинское руководство: Секретный план России по поражению Америки” (Putin’s Playbook: Russia’s Secret Plan to Defeat America).

Дата публикации книги – 19 апреля.

Поделиться:

Залишити відповідь

Пов’язані записи

Почніть набирати текст зверху та натисніть "Enter" для пошуку. Натисніть ESC для відміни.

Повернутись вверх