Путин готовился к войне долго

Беларусь была первым и достаточно лёгким этапом. Вторым стала Украина. Но здесь планы Путина забуксовали. Украинский народ даёт всему миру абсолютный героический пример, в одиночку противостоя мощнейшему агрессору.

Далее в планах диктатора Молдова и страны Прибалтики. После этого он собирается подойти вплотную к рубежам НАТО. И вот тогда всё равно разразится третья мировая. Аргументы Кремля будут те же – гарантии безопасности, «красные линии», демилитаризация Польши, денацификация Прибалтики.

Исторический опыт показывает, что неизбежную войну лучше начинать раньше.

На данный момент всей западной коалиции необходимо сделать следующее:

1. Объявить Украину no fly zone, то есть патрулировать воздушное пространство самолетами НАТО, не вводя при этом войска альянса на территорию Украины.

2. Изолировать Беларусь от прямого участия в войне в Украине. Поставить Минску ультиматум – в случае начала наступления войск РБ его военные силы будут уничтожены с воздуха.

3. Отключить от системы SWIFT все российские банки, аннулировать все визы, отменить двойное гражданство для всех держателей российских паспортов, заморозить все счета российских граждан, ввести мораторий на закупки российского сырья без исключений, ввести эмбарго на продукты питания.

Только тотальная изоляция позволит сбить планы Путина, даст возможность украинцам отстоять свою независимость, а при поддержке стран Запада и НАТО спасти мир от ядерной угрозы.

Поделиться:

Залишити відповідь

Пов’язані записи

Почніть набирати текст зверху та натисніть "Enter" для пошуку. Натисніть ESC для відміни.

Повернутись вверх