Эксперт: на примере сопротивления Харькова видно, почему роспропаганда не работает

На 6-й день полномасштабной войны между Россией и Украиной Город-Герой Харьков продолжает оказывать героическое сопротивление. Оккупантская политическая элита РФ допустила одну ошибку – она забыла, что их пропаганда работает в основном на население России и не имеет ничего общего с украинской реальностью, – «Отсюда трусливие нападения на мирных жителей».

«Преимущественно русскоязычный Город в 40 км от российской границы, который орки в своих влажных мечтах регулярно прочат в “столицы” каких-то марионеточных образований, даёт отпор. И ещё какой!», – заявляет Эксперт.

Встретив мощный отпор от ЗСУ вместо обещанного лидером террористов Владимиром Путиным «хлеба с солью» и объятий, российские оккупантские войска впали в настоящую истерию и панику, поскольку встретились с обороной, и даже гражданское население  гонит их со своей земли.

«Нас, харьковчан, просто больше. По всему миру. Мы сможем устроить больше проблем. За всех наших сограждан, погибших от рук российских оккупантов», – пишет Эксперт.

«Все эти факты лягут в основу обвинений. Каждое животное, отдававшее и исполнявшее преступные приказы, будет найдено и осуждено. Либо уничтожено.

“Харьковский трибунал” – это хороший символ, который позволит привлечь больше внимания к преступлениям России. Такой трибунал можно организовать в Чернигове (удар ракетой по центру города), в Сумах (удар ракетой по частному сектору), в Ахтырке (масса ударов), в Василькове и других города, где совершены военные преступления, с признаками преступлений против человечности» – подытоживает Эксперт.

https://www.facebook.com/aleksey.kopytko/posts/4808208885930316

Поделиться:

Залишити відповідь

Пов’язані записи

Почніть набирати текст зверху та натисніть "Enter" для пошуку. Натисніть ESC для відміни.

Повернутись вверх