Родственникам убитых в Украине россиян запрещают хоронить родных

Родным убитых в Украине «кадыровских» террористов запрещают не только разглашать информацию об этом, но и даже устраивать поминки, как это принято у мусульманских народов, – об этом сообщает 1adat.

Такое шокирующее событие объясняется весьма просто. Во первых, Росспропаганда пытается скрыть реальную статистику и продолжает  врать своему народу об остсутсвии потерь среди армии российских террористов. Во вторых, политруководство страны-террориста, а также страны оккупанта очень боится, что все родственники отправленных в Украину взбунтуются, а кадыровским наместникам этого не надо. Кадыров и его окружение продолжают развлекаться на праздниках и наслаждаться жизнью и поездками в Дубай. А ваши дети будут отправлены подобно скоту на убой, как пушечное мясо, во имя интересов Путина – пишет издание. Помимо того, что ваш родственник отправился в Ад ради Путина и его грязных денег, родной вам человек еще и в этом мире унижен со стороны тех, ради кого он отправился туда.

Даже им [Кадырову и его окружению] плевать на своих «одноразовых рабов», ведь они найдут новых на их место, чтобы они умирали за их интересы.

Украинский народ призывает вас спросить самих себя, устраивает ли вас такое положение? Многие чеченцы давно не имеют связи с родственниками, которых отправили в Украину, а при этом Кадыров, как ни в чем не бывало,  в лицо врет вам, говоря, что нет даже раненых и убитых. Потому что он ваших убитых родственников за людей не считает, как и вас самих. Убитых и раненых полно, а привезли тела лишь некоторых, большинство тел просто сожгут или закопают где-то в безымянной могиле. И ваших родственников будут продолжать туда отправлять, пока Путин этого хочет. Кадырову плевать на чеченский народ, он хоть весь его направит на убой, если это потребуется для сохранения власти и денег. Все претензии теперь предъявляйте тем, кому вы отправили служить своих родственников. Вот так ваш «лже-мессия» унизил вас и ваших родственников, хвала Ему [НЕТ!].

#Россия_Террорист #Оккупанты_из_РФ #Путину_НЕТ #Кадыров #Война_Россия_Украина

Поделиться:

Залишити відповідь

Пов’язані записи

Почніть набирати текст зверху та натисніть "Enter" для пошуку. Натисніть ESC для відміни.

Повернутись вверх